Торговый Дом САБ
Подбор, продажа и установка систем безопасности
info@sabsb.ru
Москва
609382157
119048 Россия Москва г Москва 107014, Москва, Сокольническая 4-я, дом № 1А, оф.16
elena.8055312725

xxxx-B220F Монтажный шкаф

Цена: 6860.00 руб

Передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC). • Всепогодное исполнение опции • Температура эксплуатации от -40 до +50°С • Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control • Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) • Автоопределение скорости (10/100 M) • Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX) • Поддержка фреймов длиной до 1600 байт • Потребляемая мощность опции до 104 Вт Опция xxxx-B220F предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция xxxx-B220F с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями. Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220F пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа). Медиаконвертер в составе опции xxxx-B220F предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Оценки и отзывы

Вас порадует большой ассортимент монтажных шкафов.